Официальный форум школы совхоза имени Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы планируем переехать в Совхоз им.Ленина летом. Ребенок пойдет в 5-й класс. Хотелось бы узнать, по одинаковой ли программе занимаются "А" и "Б" классы? Не будет ли сложностей, если ребенок прописан в Москве, а не в Совхозе им.Ленина? Какие документы необходимо подготовить для перевода в Вашу школу?
Когда будет день открытых дверей, чтобы мы могли познакомиться и пообщаться с завучем или с директором?
Спасибо.Буду признательна за ответ.

0

2

Здравствуйте.

В нашей школе учатся много ребят, прописанных в Москве, с этим проблем не будет. Программы у А и Б иногда отличаются в старших классах. В 5,6,7,8 - всё одинаково.
По поводу документов лучше созвониться с секретарем (548-65-44). На сайте, в разделе "Документы" выложены правила приема и бланк заявления.
День открытых дверей мы обычно не проводим, а пообщаться с директором проще всего по четвергам, часов с двух. Официальный родительский день - третий четверг месяца.
Ждем Вас в гости!))

0

3

Маленькое уточнение: 15 апреля состоится день открытых дверей. Время для посещения - 18.00.

0

4

Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько мне известно для многодетных семей существуют какие то льготы в школе: это бесплатные завтраки и обеды, учебники, а так же форма для занятий и физкультуры, либо дают денежную компенсацию.
Спасибо.Буду признательна за ответ.

0

5

Привет всем форумчанам!

Admin написал(а):

В нашей школе учатся много ребят, прописанных в Москве, с этим проблем не будет.

... боюсь теперь с нового учебного года могут появится проблемы с поступлением детей в школу не прописанных в совхозе!

Admin написал(а):

лучше созвониться с секретарем (548-65-44)

... точно!

Ирина В написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько мне известно для многодетных семей существуют какие то льготы в школе: это бесплатные завтраки и обеды,

... в школе совхоза имени Ленина для учащихся завтраки, обеды и даже полдники всегда бесплатны)) спасибо админам совхоза!

Ирина В написал(а):

либо дают денежную компенсацию.

... для этого есть в школе социальный педагог, он занимается такого рода вопросами!

0



Создать форум. Создать магазин